Jual Tanah 40000 m2 Cakung Cilincing Dibawah Njop Jakarta Timur
Sell Land 40000 m2 Cakung Cilincing East Jakarta Below Njop
Land / Luas Tanah: 40000 m2 ( 4 Ha )
Cocok Untuk:
Cold Storage
Pergudangan
Pabrik
Showroom Export Import
Poll Mobil Container 40 Feet
Njop 2025 : Rp 540.000.000.000,-
Sell Price : Rp 9.500.000,-/m2
or
Rp 380.000.000.000,-
For Representative Information Please Call:
Whatsapp: +628xxxxxxxx
HENGKY LIE
Principal Boston Real Estate PIK2 | 买卖租房子欢
Authorized Real Estate Agency for PIK 2 Project
Office: Rukan Soho La Riviera Kota Belanda Block RLBB/No.06 Pantai Indah Kapuk 2
- Winner Best Innovation Agency National - RUMAH123 AWARD
- International Real Estate Agency For Melbourne - Dubai - Malaysia
properti impian jadi nyata - bostonpik2..com
Boston ID: SK183568
====&====
待售土地:位于雅加达东部Cakung Cilincing,NJOP项目下方,面积40,000平方米
土地面积:40,000平方米(4公顷)
用途:
冷库
仓库
工厂
进出口展厅
40英尺移动集装箱
NJOP 2025:540,000,000,000印尼盾
售价:9,500,000印尼盾/平方米
或
380,000,000,000印尼盾
*Perhitungan kalkulator simulasi di bawah adalah ilustrasi. untuk Harga KPR/KPA akan ditentukan oleh Pihak Developer
Harga Properti
Pokok Pinjaman
Harga Properti - Uang Muka (DP)
Biaya Administrasi
**Terdiri dari DP dan Biaya Kredit
(bergantung pada obyek agunan dan profil nasabah)
Pokok Pinjaman
0
Bunga 0% 0 Tahun
Suku Bunga
0%
Tenor Dipilih
0 Tahun
Minimal Tenor
0 Tahun
Jangka Waktu
Maks 0 Tahun
Tahun ke-1
Bunga %
Tahun ke-3
Bunga %
Tahun ke-5
Bunga %
Tahun ke-2
Bunga %
Tahun ke-4
Bunga %
Tahun ke-6
Mengikuti suku bunga BI, asumsi bunga floating %
Perbulan ( bulan pertama)
Bunga Fixed %
1. Nilai angsuran, suku bunga, tenor, uang muka dapat berbeda dengan persetujuan kredit, tergantung dari hasil analisa dan ketentuan yang sedang berlaku saat itu.
2. Terdapat biaya administrasi, appraisal, asuransi jiwa, asuransi kebakaran, notaris dan biaya lain dalam pengajuan KPR. Rincian biaya akan didapatkan setelah keputusan kredit diterima oleh calon debitur.